Форма для выпечки прямоугольная 27х32см
Форма для выпечки изделие прямоугольной формы изготовлено из углеродистой стали с антипригарным покрытием, которое позволит использовать минимум жиров. Форма быстро и равномерно нагревается, она прочная и долговечная. С ее помощью можно выпекать пироги с любой начинкой, готовить десерты и лазанью, запекать овощи и мясо. Посуда пригодна для использования в газовых и электрических духовках, не пригодна – в микроволновых печах, на плите или гриле. Чтобы избежать царапин, не используйте металлические или острые кухонные принадлежности. Не используйте абразивные чистящие средства или грубые щетки. Выдерживает температуру до 230С.
Особенности:
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие
- Экологически чистые материалы
- Современный дизайн
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размер – 27х32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ячеек | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


