Ручной просеиватель муки выполнен из качественной нержавеющей стали.
Преимущества кружки-сита:
Удобство и простота использования: в отличие от обычного сита, кружку не нужно все время трясти — просто нажимайте клапан на рукоятке и лишь периодически слегка встряхивайте.
Чистота: мука попадает непосредственно в миску, а не рассеивается по всему столу и прочим кухонным поверхностям.
Легкий уход: вытряхните остатки муки и просеянные соринки в ведро, просто промойте под проточной водой.
Привлекательный внешний вид — достойный аксессуар для современной кухни.
Компактные размеры — всегда можно подыскать ей место на полочке для быстрого доступа.
Замените ручным просеивателем привычное сито, и вы больше никогда к нему не вернетесь, — настолько удобна кружка-сито.
Характеристики:
Тип: сито-кружка
Материал: нержавеющая сталь
Материал ручки: нержавеющая сталь
Размер: 12х12.5 см
Цвет:стальной
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кружка-сито |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Одна |
- Цена: 265 ₴




