Подставка под горячее бамбуковая
Подставка под горячее, которая предохранит вашу мебель от следов горячей посуды. Это незаменимый и оригинальный подарок любой хозяйке. Материал: бамбук. Размер: 19,5х19,5 смХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Бамбук |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подставки | Многоразовая |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
